Ansprechpartner Norden

Geschäftsführung

Bernd Auts

Bernd Auts

Geschäftsführer

04931-9390-36
0170/5701492
b.auts(at)siebels24.de

Baustoffe

Frank Hölscher

Frank Hölscher

Prokurist / Teamleiter Baustoffe

04931-9390-37
0151/54372528
f.hoelscher(at)siebels24.de

Johann Graalmann

Johann Graalmann

Verkauf

04931-9390-11
0170/76877855
j.graalmann(at)siebels24.de

Björn Hartwig

Björn Hartwig

Verkauf

04931-9390-13
b.hartwig(at)siebels24.de

Thorsten Uphoff

Thorsten Uphoff

Verkauf

04931-9390-42
t.uphoff(at)siebels24.de

Matthias Ites

Matthias Ites

Verkauf

04931-9390-12
0170/7607803
m.ites(at)siebels24.de

Mark Rosenboom

Mark Rosenboom

Verkauf

04931-9390-32
m.rosenboom@siebels24.de

Holger Saathoff

Holger Saathoff

Verkauf

04931-9390-38
h.saathoff(at)siebels24.de

Ingo Wäcken

Ingo Wäcken

Außendienst

04931-9390-16
0170/5624149
i.waecken(at)siebels24.de

Gerold Saadthoff

Gerold Saadthoff

Verkauf

04931-9390-27
g.saadthoff(at)siebels24.de

Johann Lamberti

Johann Lamberti

Verkauf

04931-9390-58
0160/90410166
johann.lamberti(at)siebels24.de

Ole Janssen

Ole Janssen

Verkauf / Außendienst

04931-9390-46
0151-11124490
o.janssen@siebels24.de

Dennis Vienna

Dennis Vienna

Verkauf

04931-9390-184
d.vienna (at) siebels24.de

Sven Ommen

Sven Ommen

Verkauf

04931-9390-79
s.ommen@siebels24.de

Bild

Mirko de Vries

Auszubildender zum Groß und Außenhandelskaufmann

04931-9390-68

Baumarkt

Enno Peters

Enno Peters

Teamleiter Baumarkt

04931-9390-31
0160/5361310
e.peters(at)siebels24.de

Norbert Harms

Norbert Harms

Teamleiter Baumarkt

04931-9390-61
n.harms(at)siebels24.de

Christian Abraham

Christian Abraham

Verkauf

04931-9390-183
c.abraham(at)siebels24.de

Andrea Ripken

Andrea Ripken

Verkauf

04931-9390-180
a.devries(at)siebels24.de

Manuela Bold

Manuela Bold

Verkauf

04931-9390-180
m.bold@siebels24.de

Jens Peters

Jens Peters

Verkauf

04931-9390-182
j.peters@siebels24.de

Frank Ulferts

Frank Ulferts

Verkauf

04931-9390-402
f.ulferts@siebels24.de

Bild

Björn Splitt

Verkauf

04931-9390-77
b.splitt@siebels24.de

Jannes Diekmann

Jannes Diekmann

Auszubildender zum Groß und Außenhandelskaufmann

04931-9390-78
j.diekmann@siebels24.de

Bauelemente

André Neuhaus

André Neuhaus

Verkauf / Teamleiter Elemente

04931-9390-22
0175/2183775
a.neuhaus(at)siebels24.de

Erhard Reiners

Erhard Reiners

Verkauf

04931-9390-35
e.reiners(at)siebels24.de

Heinrich Gerdes

Heinrich Gerdes

Verkauf

04931-9390-34
h.gerdes(at)siebels24.de

Bild

Hanno Olin

Verkauf

04931/9390-57
0151/12151758
h.olin@siebels24.de

Andreas Zielke

Andreas Zielke

Verkauf

04931-9390-33
a.zielke(at)siebels24.de

Jan Kretzschmar

Jan Kretzschmar

Verkauf

04931-9390-49
j.kretzschmar@siebels24.de

Bild

Neele-Marie Gerdes

Verkauf

04931/9390-25
n-m.gerdes@siebels24.de

Saskia Akkermann

Saskia Akkermann

Auszubildende zur Groß und Außenhandelskauffrau

04931-9390-265
s.akkerman@siebels24.de

Fliesen

Heike Hielscher

Heike Hielscher

Teamleiterin Fliesen

04931-9390-62
0160/96992034
h.hielscher(at)siebels24.de

Dennis Heyen

Dennis Heyen

Verkauf

04931-9390-64
d.heyen(at)siebels24.de

Jasmin Siebels

Jasmin Siebels

Azubi

04931-9390-62
j.siebels@siebels24.de

Sven Münkenhove

Sven Münkenhove

Verkauf

04931-9390-67
s.muenkenhove@siebels24.de

Buchhaltung

Ute Janssen

Ute Janssen

Teamleiterin Buchhaltung

04931-9390-21
u.janssen(at)siebels24.de

Ilona Uphoff

Ilona Uphoff

Warenwirtschaft

04931-9390-23
i.engelbarts(at)siebels24.de

Birgit Lübben

Birgit Lübben

Kundenbuchhaltung

04931-9390-263
b.luebben(at)siebels24.de

Gisela Meyer

Gisela Meyer

Forderungsmanagment

04931-9390-264
g.meyer(at)siebels24.de

Heike Willems

Heike Willems

Kundenbuchhaltung

04931-9390-24
h.willems(at)siebels24.de

Lager/Logistik

Frank Wäcken

Frank Wäcken

Disponent

04931-9390-15
f.waecken(at)siebels24.de

Willeke van Dijk

Willeke van Dijk

Warenannahme

04931-9390-14
w.vandijk(at)siebels24.de

Dennis Diener

Dennis Diener

Lagermeister Teamleiter

04931-9390-44
d.diener@siebels24.de

Tobias Stillahn

Tobias Stillahn

Lager

04931-9390-414

Stephan Janssen

Stephan Janssen

Lager

04931-9390-413

René Schoolmann

René Schoolmann

Lager

04931-9390-412

Bild

Sascha Klaassen

Lager

Heiko Neemann

Heiko Neemann

Lager

04931-9390-418

Bild

Torsten Ostwold

Fahrer

Hans-Georg Thiele

Hans-Georg Thiele

Lager

04931-9390-410

Eugen Valjuzenic

Eugen Valjuzenic

Lager

04931-9390-417

Lukas Vogt

Lukas Vogt

Lager

04931-9390-419

Kevin Hoogstraat

Kevin Hoogstraat

Azubi Lager

Markus van Echten

Markus van Echten

Fahrer

Gregor Filipiak

Gregor Filipiak

Fahrer

Sven Conrads

Sven Conrads

Lager

Heinrich Jakobs

Heinrich Jakobs

Fahrer

Bild

Andreas de Groot

Fahrer

Johann Jürgens

Johann Jürgens

Fahrer

Bild

Dennis Tjaden

Fahrer

Jann Schoolmann

Jann Schoolmann

Fahrer

Claus Grüger

Claus Grüger

Fahrer

Bild

Kai Lottmann

Fahrer

Torsten Slink

Torsten Slink

Fahrer

Hermann Janssen

Hermann Janssen

Fahrer

Bild

Andreas de Groot

Fahrer

Monteure

Andreas Hoffmann

Andreas Hoffmann

Montageleiter

04931/9390-69
01708508910
a.hoffmann@siebels24.de

Jens Ihnen

Jens Ihnen

Montage

Udo Michaelis

Udo Michaelis

Montage

Jochen Schoolmann

Jochen Schoolmann

Montage

Wojciech Tchorzewski

Wojciech Tchorzewski

Montage

Karsten Uphoff

Karsten Uphoff

Montage

Marco Zimmer

Marco Zimmer

Montage

Bild

Bernd Groenewold

Montage

Raumpflege

Hannelore Brants

Hannelore Brants

Raumpflegeteam

Tanja Schoolmann

Tanja Schoolmann

Raumpflegeteam

Tanja Lorenz

Tanja Lorenz

Raumpflegeteam