Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner Norden

Geschäftsführung

Bild von Bernd Auts

Bernd Auts

Geschäftsführer

  04931-9390-36
  0170/5701492
  b.auts(at)siebels24.de

Baustoffe

Bild von Frank Hölscher

Frank Hölscher

Prokurist / Teamleiter Baustoffe

  04931-9390-37
  0151/54372528
  f.hoelscher(at)siebels24.de

Bild von Johann Graalmann

Johann Graalmann

Verkauf

  04931-9390-11
  0170/7687755
  j.graalmann(at)siebels24.de

Bild von Björn Hartwig

Björn Hartwig

Verkauf

  04931-9390-13
  b.hartwig(at)siebels24.de

Bild von Matthias Ites

Matthias Ites

Verkauf

  04931-9390-12
  0170/7607803
  m.ites(at)siebels24.de

Bild von Mark Rosenboom

Mark Rosenboom

Verkauf

  04931-9390-32
  m.rosenboom@siebels24.de

Bild von Elke Schipper

Elke Schipper

Verkauf

  04931-9390-39
  e.schipper(at)siebels24.de

Bild von Holger Saathoff

Holger Saathoff

Verkauf

  04931-9390-38
  h.saathoff(at)siebels24.de

Bild von Ingo Wäcken

Ingo Wäcken

Außendienst

  04931-9390-16
  0170/5624149
  i.waecken(at)siebels24.de

Bild von Gerold Saadthoff

Gerold Saadthoff

Verkauf

  04931-9390-27
  g.saadthoff(at)siebels24.de

Bild von Thorsten Uphoff

Thorsten Uphoff

Verkauf

  04931-9390-42
  t.uphoff(at)siebels24.de

Bild männlich

Milan Bruns

Auszubildender

  04931-9390-43
  m.bruns@siebels24.de

Bild von Ole Janssen

Ole Janssen

Verkauf / Außendienst

  04931-9390-46
  0151-11124490
  o.janssen@siebels24.de

Bild von Christian Clemen

Christian Clemen

Auszubildender

  04931/9390-58
  c.clemen@siebels24.de

Bild von Dennis Vienna

Dennis Vienna

Verkauf

  04931-9390-184
  d.vienna (at) siebels24.de

Baumarkt

Bild von Enno Peters

Enno Peters

Teamleiter Baumarkt

  04931-9390-31
  0160/5361310
  e.peters(at)siebels24.de

Bild von Norbert Harms

Norbert Harms

Teamleiter Baumarkt

  04931-9390-61
  n.harms(at)siebels24.de

Bild von Christian Abraham

Christian Abraham

Verkauf

  04931-9390-183
  c.abraham(at)siebels24.de

Bild von Andrea Ripken

Andrea Ripken

Verkauf

  04931-9390-180
  a.ripken(at)siebels24.de

Bild von Manuela Michael

Manuela Michael

Verkauf

  04931-9390-180
  m.michael@siebels24.de

Bild von Jens Peters

Jens Peters

Verkauf

  04931-9390-182
  j.peters@siebels24.de

Bild von Jannes Diekmann

Jannes Diekmann

Verkauf

  04931-9390-78
  j.diekmann@siebels24.de

Bild männlich

Björn Splitt

Verkauf

  04931-9390-77
  b.splitt@siebels24.de

Bild von Keno Wunder

Keno Wunder

Auszubildender

Bild männlich

Uwe Ubben

Werkstatt

  04931/9390-92

Bild männlich

Jörg Saathoff

Werkstatt

Bild männlich

Tido Siebels

Verkauf

Bauelemente

Bild männlich

Nils Erdmann

Teamleiter Elemente

  04931-9390-45
  015115851769
  n.erdmann@siebels24.de

Bild von Andreas Hoffmann

Andreas Hoffmann

Montageleiter

  04931/9390-69
  01708508910
  a.hoffmann@siebels24.de

Bild von Jolina Saathoff

Jolina Saathoff

Auszubildende

  04931-9390-34
  j.saathoff@siebels24.de

Bild männlich

Uwe Frodermann

  04931-9393-68
  u.frodermann@siebels24.de

Bild männlich

Michael Gullo

Verkauf

  04931-9390-25
  m.gullo@siebels24.de

Bild männlich

Hanno Olin

Verkauf

  04931/9390-57
  0151/12151758
  h.olin@siebels24.de

Bild von Jan Kretzschmar

Jan Kretzschmar

Verkauf

  04931-9390-49
  j.kretzschmar@siebels24.de

Bild von Kim-Sarah Janßen

Kim-Sarah Janßen

Verkauf

  04931-9390-79
  k.janssen(at)siebels24.de

Bild von Andreas Zielke

Andreas Zielke

Verkauf

  04931-9390-33
  a.zielke(at)siebels24.de

Buchhaltung

Bild von Ute Janssen

Ute Janssen

Teamleiterin Buchhaltung

  04931-9390-21
  u.janssen(at)siebels24.de

Bild von Ilona Uphoff

Ilona Uphoff

Warenwirtschaft

  04931-9390-23
  i.uphoff(at)siebels24.de

Bild von Birgit Lübben

Birgit Lübben

Kundenbuchhaltung

  04931-9390-263
  b.luebben(at)siebels24.de

Bild von Gisela Meyer

Gisela Meyer

Forderungsmanagment

  04931-9390-264
  g.meyer(at)siebels24.de

Bild von Heike Willems

Heike Willems

Kundenbuchhaltung

  04931-9390-24
  h.willems(at)siebels24.de

Lager/Logistik

Bild von Frank Wäcken

Frank Wäcken

Disponent Teamleiter

  04931-9390-15
  f.waecken(at)siebels24.de

Bild von Willeke van Dijk

Willeke van Dijk

Warenannahme

  04931-9390-14
  w.vandijk(at)siebels24.de

Bild von René Schoolmann

René Schoolmann

Lager

  04931-9390-412

Bild von Dennis Diener

Dennis Diener

Lagermeister Teamleiter

  04931-9390-44
  d.diener@siebels24.de

Bild von Stephan Janssen

Stephan Janssen

Lager

  04931-9390-413

Bild von Heiko Neemann

Heiko Neemann

Lager

  04931-9390-418

Bild männlich

Sascha Klaassen

Lager

Bild von Tobias Stillahn

Tobias Stillahn

Lager

  04931-9390-414

Bild von Eugen Valjuzenic

Eugen Valjuzenic

Lager

  04931-9390-417

Bild von Markus van Echten

Markus van Echten

Fahrer

Bild von Gregor Filipiak

Gregor Filipiak

Fahrer

Bild von Heinrich Jakobs

Heinrich Jakobs

Fahrer

Bild von Johann Jürgens

Johann Jürgens

Fahrer

Bild von Jann Schoolmann

Jann Schoolmann

Fahrer

Bild von Claus Grüger

Claus Grüger

Fahrer

Bild von Torsten Slink

Torsten Slink

Fahrer

Bild von Kevin Hoogstraat

Kevin Hoogstraat

Lager

Bild männlich

Mirko de Vries

Auszubildender

  04931-9390-68

Bild männlich

Torsten Ostwold

Fahrer

Bild männlich

Nils Diekmann

Lager

Bild männlich

Andreas de Groot

Fahrer

Bild männlich

Tobias Endelmann

Auszubildender

Bild männlich

Björn Bruns

Lager

Bild männlich

Jannik Wenzel

Lager

Bild männlich

Patrick Weber

Fahrer

Bild von Sven Conrads

Sven Conrads

Lager

Monteure

Bild männlich

Niklas Neemann

Montage

Bild männlich

Keno Gerdes

Montage

Bild männlich

Mike-Remo Janßen

Montage

Bild männlich

Samy Wiebusch

Montage

Bild männlich

Bernd Groenewold

Montage

Bild von Marco Zimmer

Marco Zimmer

Montage

Bild von Jochen Schoolmann

Jochen Schoolmann

Montage, Servicetechniker

  0160/91418280
  j.schoolmann@siebels24.de

Bild von Karsten Uphoff

Karsten Uphoff

Montage

Bild von Udo Michaelis

Udo Michaelis

Montage

Bild von Andreas Hoffmann

Andreas Hoffmann

Montageleiter

  04931/9390-69
  01708508910
  a.hoffmann@siebels24.de

Raumpflege

Bild von Hannelore Brants

Hannelore Brants

Raumpflegeteam

Bild von Tanja Schoolmann

Tanja Schoolmann

Raumpflegeteam

Bild von Tanja Lorenz

Tanja Lorenz

Raumpflegeteam

Team Pewsum

Bild von Bernd Auts

Bernd Auts

Geschäftsführer

  04931-9390-36
  0170/5701492
  b.auts(at)siebels24.de

Bild von Hans-Georg Thiele

Hans-Georg Thiele

Lager

Bild von Heiko Mönck, Dipl. Ing. (FH)

Dipl. Ing. (FH) Heiko Mönck, Dipl. Ing. (FH)

Prokurist / Niederlassungsleiter

  04923-9199-18
  h.moenck(at)siebels24.de

Bild von Thomas Kuper

Thomas Kuper

Verkauf Baumarkt

  04923-9199-25
  t.kuper(at)siebels24.de

Bild von Antje Brinkmann

Antje Brinkmann

Verkauf

  04923-9199-14
  a.brinkmann(at)siebels24.de

Bild männlich

Ralf-Jürgen Kraatz

Verkauf

  04923-9199-10
  r.kraatz@siebels24.de

Bild männlich

Bernhard Rahusen

Verkauf

  04923-9199-12
  b.rahusen@siebels24.de

Bild von Damian Lotter

Damian Lotter

Auszubildender

Bild weiblich

Kira Janßen

Verkauf

  04923-9199-13
  kira.janssen@siebels24.de

Bild männlich

Gaby Schirmers

Verkauf

  04923-9199-14
  g.schirmers@siebels24.de