Ansprechpartner Norden

Geschäftsführung

Baumarkt

Bild von Norbert Harms

Norbert  Harms

Teamleiter Baumarkt

  04931-9390-61
  n.harms@siebels24.de

Bild von Jörg Saathoff

Jörg  Saathoff

Werkstatt

Bild von Paula Graul

Paula  Graul

Auszubildende

Buchhaltung

Bild von Ute Janssen

Ute  Janssen

Teamleiterin Buchhaltung, Ausbilderin

  04931-9390-21
  u.janssen@siebels24.de

Bild von Ilona Uphoff

Ilona  Uphoff

WARENWIRTSCHAFT

  04931-9390-23
  i.uphoff@siebels24.de

Bild von Birgit Lübben

Birgit  Lübben

Kundenbuchhaltung

  04931-9390-263
  b.luebben@siebels24.de

Bild von Gisela Meyer-Jakobs

Gisela  Meyer-Jakobs

Kundenbuchhaltung

  04931-9390-264
  g.meyer-jakobs@siebels24.de

Bild von Heike Willems

Heike  Willems

Kundenbuchhaltung

  04931-9390-24
  h.willems@siebels24.de

Lager/Logistik

Bild von Dennis Diener

Dennis  Diener

Lagermeister Teamleiter

  04931-9390-44
  d.diener@siebels24.de

Bild von Willeke van Dijk

Willeke  van Dijk

Warenannahme

  04931-9390-14
  w.vandijk@siebels24.de

Bild von Tobias Stillahn

Tobias  Stillahn

Lager

Bild von Stephan Janssen

Stephan  Janssen

Lager

Bild von Heiko Neemann

Heiko  Neemann

Lager

Bild männlich

Sascha  Klaassen

Lager

Bild von Eugen Valjuzenic

Eugen  Valjuzenic

Lager

Bild männlich

Mirko  de Vries

Lager

  04931-9390-68

Bild männlich

Nils  Diekmann

Lager

Bild männlich

Björn  Bruns

Lager

Bild männlich

Jannik  Wenzel

Lager

Bild von Sven Conrads

Sven  Conrads

Lager

Bild männlich

Eckhardt  Dreischmeier

Lager

Bild von Timo Rohdmann

Timo  Rohdmann

Auszubildender

Fahrer

Bild von Frank Wäcken

Frank  Wäcken

Disponent Teamleiter

  04931-9390-15
  f.waecken@siebels24.de

Bild von Heinrich Jakobs

Heinrich  Jakobs

Fahrer

Bild von Torsten Slink

Torsten  Slink

Fahrer

Bild von Markus van Echten

Markus  van Echten

Fahrer

Bild von Jann Schoolmann

Jann  Schoolmann

Fahrer

Bild von Johann Jürgens

Johann  Jürgens

Fahrer

Bild von Torsten Ostwold

Torsten  Ostwold

Fahrer

Bild von Dominik Meier

Dominik  Meier

Fahrer

Bild männlich

Detlef  Ziemann

Fahrer

Bild männlich

Ulf  Beimel

Fahrer

Monteure

Bild von Keno Gerdes

Keno  Gerdes

Montage

Bild von Mike-Remo Janßen

Mike-Remo  Janßen

Montage

Bild von Samy Wiebusch

Samy  Wiebusch

Montage

Bild von Bernd Groenewold

Bernd  Groenewold

Montage

Bild von Marco Zimmer

Marco  Zimmer

Montage

Bild von Karsten Uphoff

Karsten  Uphoff

Montage

Bild von Jochen Schoolmann

Jochen  Schoolmann

Montage, Servicetechniker

  0160/91418280
  j.schoolmann@siebels24.de

Bild von Bernd Maas

Bernd  Maas

Montage

Raumpflege

Bild von Hannelore Brants

Hannelore  Brants

Raumpflegeteam

Bild von Tanja Schoolmann

Tanja  Schoolmann

Raumpflegeteam